Поиск

 

« Все вопросы

Может ли стать плохо от длительного применения трамадола?

Ответ специалиста на вопрос посетителя сайта



Сергей 26 декабря 2020, 09:46  

Здравствуйте.В 2012 году была ампутация обеих ног. Боли после операции не прошли. Выписали ТРАМАДОЛ. Ставил уколы и пил таблетки по 3-4 раза в сутки на протяжении всех этих лет. В последнее время состояние резко и сильно ухудшилось. Выворачивает всего.... Впечатление что вместо крови огненная жидкость. Может ли это быть последствием употребления такого кол-ва этого лекарства? Если да, то можно ли хоть немного облегчить состояние? С уважением Сергей.

Станислав Радченко 30 декабря 2020, 22:09  

Сергей, здравствуйте. Да, к сожалению, такое может быть последствием сформировавшейся опиоидной зависимости. А Вы в каком городе проживаете?

Оставить сообщение

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, безжалостно удаляются. Задать вопрос эксперту можно в специальном разделе сайта: он не читает комментарии к статьям.






Знак качества Этот сайт сделан экспертами: токсикологами, наркологами, гепатологами. Строго научно. Проверено экспериментально.

Эксперт-токсиколог Станислав Радченко,  реаниматолог Ольга Калашникова, Эксперт-нарколог Максим Кирсанов, Эксперт-гепатолог Даниэла Пургина

Думаете, что умеете пить?
Пройдите тест, проверьте себя!
267585 человек прошли опрос, но только 2% ответили на все вопросы верно. Какая оценка будет у вас?

 

Реклама