Поиск

 

« Все вопросы

Жжение на слизистых и ладонях после корвалола

Ответ специалиста на вопрос посетителя сайта



олег 22 февраля 2020, 10:37  

Здравствуйте. Помогите разобраться. Недавно для сна принял корвалол в таблетках терапевтическую дозу, а через полчаса пошла не понятная реакция. Слизистые и ладони начали гореть, как будто ожег. А самочувствие общее нормальное. Может ли быть аллергия, если её никогда на это лекарство не было? Через пару дней это прошло. Загадка)

Станислав Радченко 24 февраля 2020, 14:11  

олег, здравствуйте. Нет, это не аллергия. Скорее всего, вегетативная реакция на фенобарбитал.

Оставить сообщение

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, безжалостно удаляются. Задать вопрос эксперту можно в специальном разделе сайта: он не читает комментарии к статьям.






Знак качества Этот сайт сделан экспертами: токсикологами, наркологами, гепатологами. Строго научно. Проверено экспериментально.

Эксперт-токсиколог Станислав Радченко,  реаниматолог Ольга Калашникова, Эксперт-нарколог Максим Кирсанов, Эксперт-гепатолог Даниэла Пургина

Думаете, что умеете пить?
Пройдите тест, проверьте себя!
252544 человек прошли опрос, но только 2% ответили на все вопросы верно. Какая оценка будет у вас?

 

Реклама