Поиск

 

« Все вопросы

Могут ли сыпаться волосы от передозировки феназепама?

Ответ специалиста на вопрос посетителя сайта



Малика 15 апреля 2019, 23:28  

Здравствуйте, я по глупости выпила 4 марта 80 таблеток фенозепама, было такое состояние , мне не хотелось жить ... спасли откачали , положили в реанимацию , общее состояние сейчас в норме , но у меня волосы стали сыпаться клочьями , скажите могло ли на это повлиять лекарство в таком количестве , спасибо заранее

Станислав Радченко 16 апреля 2019, 09:55  

Малика, разумеется, могло.

Оставить сообщение

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, безжалостно удаляются. Задать вопрос эксперту можно в специальном разделе сайта: он не читает комментарии к статьям.






Знак качества Этот сайт сделан экспертами: токсикологами, наркологами, гепатологами. Строго научно. Проверено экспериментально.

Эксперт-токсиколог Станислав Радченко,  реаниматолог Ольга Калашникова, Эксперт-нарколог Максим Кирсанов, Эксперт-гепатолог Даниэла Пургина

Думаете, что умеете пить?
Пройдите тест, проверьте себя!
234428 человек прошли опрос, но только 2% ответили на все вопросы верно. Какая оценка будет у вас?