« Все вопросы

Почему нет панических атак, если выпить много?

Ответ токсиколога Станислава Радченко на вопрос посетителя сайта



Bayram 29 июля 2019, 14:51  

Здравствуйте, Станислав!

 

В 2012 на сайте Вы задали вопрос Ольге, которая жаловалась на Панические Атаки, хотя Ольга ответила на вопрос, но комментарии об этом от Вас не последовал. Вопрос был такой: - "бывает ситуация, когда алкоголя принято прилично, а ночной приступ отсутствует?".

У меня к примеру действительно так, после изрядной выпивки сплю как убитый, а при приеме алкоголя в умеренных дозах, объязательно просыпаюсь от учащенного сердцебияния, ну потом страх смерти и т.д. и т.п.

Скажите пожалуйста, о чем говорит отсутствие приступа при принятии алкоголя приличного количества?

 

Спасибо! С уважением, Байрам!

Станислав Радченко 30 июля 2019, 10:26  

Здравствуйте, Байрам. Отсутствие приступа при принятии "приличного количества" говорит о седативном действии алкоголя.

P.S. Не сможете привести ссылку на неотвеченный вопрос 2012 года?

Оставить сообщение