« Все вопросы
Ответ токсиколога Станислава Радченко на вопрос посетителя сайта
натуся 12 мая 2019, 17:48
Здравствуйте Станислав.Такой вопрос утром принимаю индапамид 1.5 могу ли я вечером выпить пиво.Ещё иногда принимаю конкор кор.
Станислав Радченко 14 мая 2019, 12:37
натуся, здравствуйте. Про индапамид неоднократно отвечал, но отвечу ещё раз - лучше выждать пару дней после приёма.
натуся 12 мая 2019, 17:48
Здравствуйте Станислав.Такой вопрос утром принимаю индапамид 1.5 могу ли я вечером выпить пиво.Ещё иногда принимаю конкор кор.