Поиск

« Все вопросы

Передозировка лидокаина у ребенка

Ответ специалиста на вопрос посетителя сайта



mari 3 февраля 2014, 04:51  

Здравствуйте! Ребенку 8 лет назначили цефотаксим с лидокаином. Была передозировка лидокаина, С симптомами головные боли, рвота 1 кратная, психомоторное возбуждение. Получила лечение реамбирин, глюкозу 3 дня. сейчас состояние удовлевор-е, жалоб не предьявляет. Мой вопрос к вам могут ли быть какие нибудь последствия в организме? Какие исследовпния нужно пройти?

Станислав Радченко 3 февраля 2014, 17:56  

Нет, сейчас уже ничего не нужно

Оставить сообщение

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, безжалостно удаляются. Задать вопрос эксперту можно в специальном разделе сайта: он не читает комментарии к статьям.






Знак качества Единственный сайт об алкоголе в русском интернете, который сделан экспертами: токсикологами, наркологами, реаниматологами. Строго научно. Проверено экспериментально.

Эксперт-токсиколог Станислав Радченко,  реаниматолог Ольга Калашникова, Эксперт-нарколог Максим Кирсанов

Думаете, что умеете пить?
Пройдите тест, проверьте себя!
190847 человек прошли опрос, но только 2% ответили на все вопросы верно. Какая оценка будет у вас?