Поиск

« Все вопросы

Тошнота после амитриптилина

Ответ специалиста на вопрос посетителя сайта



Женя 21 июля 2017, 12:24  

Станислав, добрый день! В течение трех лет в разных дозировках принимал амитриптилин. Сейчас не принимаю, но последние 8 месяцев приема и после окончания приема присутствует тошнота. Что делать?

Станислав Радченко 23 июля 2017, 17:08  

Женя, добрый. Надо искать причину. Для начала - проверять всю пищеварительную систему.

Женя 24 июля 2017, 08:05  

Станислав, доброе утро. Проверял. Все в порядке

Станислав Радченко 10 августа 2017, 14:15  

Женя, раз с ЖКТ порядок, ищите дальше.

Оставить сообщение

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, безжалостно удаляются. Задать вопрос эксперту можно в специальном разделе сайта: он не читает комментарии к статьям.






Знак качества Единственный сайт об алкоголе в русском интернете, который сделан экспертами: токсикологами, наркологами, реаниматологами. Строго научно. Проверено экспериментально.

Эксперт-токсиколог Станислав Радченко,  реаниматолог Ольга Калашникова, Эксперт-нарколог Максим Кирсанов

Думаете, что умеете пить?
Пройдите тест, проверьте себя!
194677 человек прошли опрос, но только 2% ответили на все вопросы верно. Какая оценка будет у вас?

 



2591