Поиск

« Все вопросы

Почему трясёт после укола дексалгина?

Ответ токсиколога Станислава Радченко на вопрос посетителя сайта



Катерина 22 января 2017, 22:02  

Здравствуйте! Почему трясет после укола дексалгин? Это так и должно быть или стоит обратиться к врачу?


Станислав Радченко 25 января 2017, 01:48  

Катерина, озноб - одно из штатных побочных действий препарата.

Оставить сообщение

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, безжалостно удаляются. Задать вопрос эксперту можно в специальном разделе сайта: он не читает комментарии к статьям.






Знак качества Единственный сайт об алкоголе в русском интернете, который сделан экспертами: токсикологами, наркологами, реаниматологами. Строго научно. Проверено экспериментально.

Эксперт-токсиколог Станислав Радченко,  реаниматолог Ольга Калашникова, Эксперт-нарколог Максим Кирсанов

Если лень читать, смотрите
25 гифок про алкоголь и здоровье. Сразу всё поймёте.

Думаете, что умеете пить?
Пройдите тест, проверьте себя!
176295 человек прошли опрос, но только 2% ответили на все вопросы верно. Какая оценка будет у вас?

Алкоголь и секс, как сохранить потенцию.