Поиск

« Все вопросы

Звон в ушах после интоксикации амфетаминами

Ответ специалиста на вопрос посетителя сайта



Алексей 14 апреля 2012, 14:43  

Добрый день. Была интоксикация наркотиком (амфетамин) после этого сильно звенит в ушах. Ходил к неврологу, но он толком ничего не смог сказать, прописал таблетки я их пропил, но звон по прежнему остался. Подскажите, что можно еще сделать? Может быть есть общие лек.средства при таких расстройствах? Звон становится не выносимым.


Станислав Радченко 16 апреля 2012, 14:58  

Алексей, в таких ситуациях требуется развёрнутая диагностика, в том числе инструментальная. Поэтому Вам следует пройти курс лечения в неврологическом отделении стационара.

Оставить сообщение

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, безжалостно удаляются. Задать вопрос эксперту можно в специальном разделе сайта: он не читает комментарии к статьям.






Знак качества Единственный сайт об алкоголе в русском интернете, который сделан экспертами: токсикологами, наркологами, реаниматологами. Строго научно. Проверено экспериментально.

Эксперт-токсиколог Станислав Радченко,  реаниматолог Ольга Калашникова, Эксперт-нарколог Максим Кирсанов