Поиск

« Все вопросы

После карбамазепина чувствую себя как пьяный. Что делать?

Ответ специалиста на вопрос посетителя сайта



Владимир  21 июня 2015, 01:45  

Здравствуйте я выпил 4 таблетки карбамазепина чувствую себя как пьяный не могу уснуть что делать?

Кирсанов Максим Витальевич, эксперт сайта, врач-нарколог 22 июня 2015, 08:25  

Карбамазепин способен вызвать одурманивание, я где-то на этот вопрос отвечал. Принимать препарат только под врачебным контролем в рекомендуемых дозировках!

цезарь 15 ноября 2017, 20:58  

если я сегодня выпил алкоголь то страшного ни чего не будет если я пропущу один, два дня

Оставить сообщение

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, безжалостно удаляются. Задать вопрос эксперту можно в специальном разделе сайта: он не читает комментарии к статьям.






Знак качества Единственный сайт об алкоголе в русском интернете, который сделан экспертами: токсикологами, наркологами, реаниматологами. Строго научно. Проверено экспериментально.

Эксперт-токсиколог Станислав Радченко,  реаниматолог Ольга Калашникова, Эксперт-нарколог Максим Кирсанов

Думаете, что умеете пить?
Пройдите тест, проверьте себя!
196295 человек прошли опрос, но только 2% ответили на все вопросы верно. Какая оценка будет у вас?