Поиск

« Все вопросы

Почему от феназепама пропадает эрекция?

Ответ специалиста на вопрос посетителя сайта



николай 31 января 2015, 23:47  

Станислав, такая ситуация: короче отсутствие эрекции после феназепама, почему так происходит?


Станислав Радченко 1 февраля 2015, 16:41  

Наверное потому, что либидо снижается? Это же всё-таки транквиллизатор.

Оставить сообщение

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, безжалостно удаляются. Задать вопрос эксперту можно в специальном разделе сайта: он не читает комментарии к статьям.






Знак качества Единственный сайт об алкоголе в русском интернете, который сделан экспертами: токсикологами, наркологами, реаниматологами. Строго научно. Проверено экспериментально.

Эксперт-токсиколог Станислав Радченко,  реаниматолог Ольга Калашникова, Эксперт-нарколог Максим Кирсанов

Думаете, что умеете пить?
Пройдите тест, проверьте себя!
188942 человек прошли опрос, но только 2% ответили на все вопросы верно. Какая оценка будет у вас?